На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Украсьте стены 3D панелями! Легко и экономно. Интересные и необычные фото идеи

3D панели из ПВХ — относительно недорогой долговечный материал, позволяющий реализовать массу интересных дизайнерских задумок. В отличие от обоев полотно здесь сразу дополнено клейким слоем и часто разделено на небольшие фрагменты, позволяющие полностью состыковать узор. Внешне такие панели могут напоминать кирпичную или каменную кладку, лепнину, декоративную обивку или выложенный плиткой рисунок.  Чтобы наклеить его самостоятельно, достаточно всего лишь избавится от пленки. Уход за таким покрытием также несложен. При этом стоимость ремонта будет бюджетной.

3D панели можно подобрать в различной цветовой гамме. Варианты оклейки поверхности также могут быть разными. Пускать панели по всему помещению вовсе не обязательно. Эффектно смотрятся в интерьере акцентные стены, объемные ниши, декоративная отделка. Разнообразие фактур и расцветок позволяет реализовать самые смелые дизайнерские идеи.  Вот лишь некоторые из примеров.

Более наглядно о достоинствах 3D панелей в видео:

Сообщение Украсьте стены 3D панелями! Легко и экономно. Интересные и необычные фото идеи появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх