На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Альфа, Бета или Гамма? Чудные «космические» лежаки для кошек

Каких только причудливых моделей лежаков и кроваток для питомцев не придумывают современные дизайнеры! Сегодня счастливые хозяева кошек могут приобрести модели в виде фруктовых пирогов, небольших палаток и многие другие версии простого лежака. Компания Myzoo Studio предлагает новый вариант – это чудные и забавные «космические» лежаки для кошек, в которых домашний питомец может наблюдать за происходящим с «высоты птичьего полёта».

Альфа – модель для установки на полу. Это вариант для питомцев, которые любят спать на полу, в дверном проёме, на входном коврике и т. п. и не любят лазить по столам и шкафам.

Бетта – модель лежака для тех кошек, которые любят спать на комодах, запрыгивать на невысокие шкафы и т. п.

Наконец, гамма – модель лежака для котов, которые любят забраться повыше и наблюдать за всеми «свысока». Она устанавливается на стене.

Сообщение Альфа, Бета или Гамма? Чудные «космические» лежаки для кошек появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх