На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Космические кровати для любимых питомцев. Им точно понравится

Сегодня дизайнеры трудятся не только на благо людей, но и их питомцев. Лежанки и домики для собак и кошек, следуя фантазии художников, становятся палатками и гамаками, фруктовыми пирогами и хот-догами, акулами и войлочными коконами. Компания Myzoo Studio решила «отправить» кошек в космос и разработала линию домиков — космических кораблей.

Эта необычная коллекция состоит из трёх звёздных моделей: «Альфа», «Бета» и «Гамма».

Каждый дом имеет гладкий корпус из цельного дерева, отверстия для вентиляции и акриловые выпуклые окна-иллюминаторы, которые позволяют котам наблюдать за их земным окружением, а хозяевам — любоваться на сладко дремлющего «космонавта».

Вариант «Альфа» — для приземлившихся космокошек. Он представляет собой конструкцию, которую удобнее всего ставить на полу.

«Бета» — для тех, кто любит расположиться повыше. Эта капсула разработана для того, чтобы ставить её на шкафы, комоды и столешницы.

Версия «Гамма» — для «птиц» высокого полёта: такой домик-ракета крепится на стене и позволяет питомцу наблюдать за жизнью свысока.

Разработчики уверены, что в глазах хозяина новые космодомики позволят любого сонного котёнка превратить в настоящего исследователя космоса.

Сообщение Космические кровати для любимых питомцев. Им точно понравится появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх