На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Отличная альтернатива шкафу: функциональные кровати с системами хранения

Кровати, оснащенные выдвижными ящиками, полками, тумбами и функциональными изголовьями могут стать удобным и вместительным местом для хранения книг, журналов, постельных принадлежностей и других более крупных вещей. Правильно организовав пространство вокруг и под кроватью, Вы сможете аккуратно разложить свои вещи и избавиться от нескольких громоздких шкафов, занимающих много места в комнате.

Платформа станет удобным местом для размещения вещей, стильным основанием для кровати и поможет визуально отделить спальную зону в квартире-студии.

Рядом с кроватью можно установить несколько невысоких, но вместительных открытых ящиков, с помощью которых можно отделить спальную зону, сделав ее более уютной.

Основание кровати с выдвижными ящиками и встроенным шкафом с тумбой и открытыми полками способно заменить громоздкий шкаф в комнате.

Выдвижные ящики под кроватью могут быть практически незаметны. Эта отличная система скрытого хранения поможет поддерживать порядок в комнате.

Открытые полки, установленные в изголовье и у подножья кровати — отличный способ аккуратно расставить книги и декоративные элементы.

Кровати с подъемными механизмами — незаменимая вещь для маленьких комнат. В поддоне такой кровати можно разместить постельные принадлежности, вещи которыми Вы редко пользуетесь или одежду и обувь, сезон которых еще не подошел.

 

Кровать, установленная на невысокую платформу, оснащенную выдвижными ящиками, позволит разместить много вещей и поможет поддерживать порядок в маленькой спальне.

Основание и изголовье кровати с открытыми полками и выдвижными ящиками — отличный выбор для маленькой комнаты.

Очень необычная идея для небольших комнат — установка выдвижной кровати под платформой. Саму платформу можно дополнить несколькими ящиками, а на нее поставить шкаф.

Функциональное основания для кровати — отличный выбор для комнат, выполненных в стиле минимализм. Ведь в таком интерьере громоздкий шкаф будет смотреться нелепо.

Сообщение Отличная альтернатива шкафу: функциональные кровати с системами хранения появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх