На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Обои с ароматом — новое слово в дизайне интерьера

Дизайнеры интерьеров уже много лет уделяют внимание ароматам комнат. Самые престижные отели заказывают разработку оригинальных запахов для своих номеров, а свечи и масла продают в мебельных магазинах. Изобретатели этих невероятных обоев решили, что комнате оформленной их продукцией дополнительный ароматизатор не будет нужен.

Компания Flavor Paper представила коллекцию обоев, у которых есть собственный аромат. Такой эффект достигается за счет расположенных на поверхности рисунка микрокапсул с ароматическими маслами. Потерев рисунок, можно ощутить приятны запах.

Несмотря на то, что запас масла ограничен, за счет большой поверхности пропитки, необычные обои будут очень долго радовать своим ароматом. Вдохновение авторы необычной идеи почерпали в ароматизированных полосках из журналов, хранивших свой аромат на протяжении многих лет. Если одна страничка может так замечательно пахнуть, то у целой стены невероятный потенциал!

В коллекции пока лишь несколько ароматов: банановый, цитрусовый и вишневый. Все запахи соответствуют рисунку на обоях, поэтому выбрать нужный довольно легко. Необычный декор имеет глянцевое покрытие, поэтому может использоваться даже для декора ванной комнаты.

Среди продукции Flavor Paper есть и стандартные обои, без особого запаха. Однако именно ароматные покрытия для стен стали их визитной карточкой. Оригинальная идея пользуется успехом у голливудских знаменитостей. Кроме стандартных расцветок, компания готова напечатать обои с любым рисунком. А заказчик может самостоятельно решить, будут ли на них нанесены капсулы с ароматизатором.

Сообщение Обои с ароматом — новое слово в дизайне интерьера появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх