На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Большие возможности маленькой ванной комнаты

Даже в маленькой ванной комнате можно разместить все необходимое. Важно продумать каждую мелочь и грамотно подойти к решению вопроса. Маленькая ванная может быть удобной и функциональной одновременно.  Главное — не зацикливаться на классике, а искать альтернативу. Встроенные полки, использование угловых конструкций, нестандартный подход к размещению аксессуаров — все это приветствуется.  Результат — стильная ванная, в которой не придется отказывать себе в комфорте.  То же касается и совместных санузлов.

Установив угловую ванну, всегда можно сэкономить место.

Рациональное использование места под ванной позволяет отказаться от многочисленных подвесных полок и иметь под рукой все необходимое.

Место под мойкой также не должно пустовать. Здесь можно разместить все: от удобной системы хранения до стиральной машинки.

Экономия пространства может быть стильной и продуманной одновременно.

Душевая кабина вместо ванной — еще один вариант решения.

Альтернативой кабинке станет выделенная зона для принятия душа.

Сообщение Большие возможности маленькой ванной комнаты появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх