На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Средство, которое вернет силу и красоту вашим волосам. Прекрасно работает и не стоит ни копейки

Какая женщина не мечтает о красивых, сильных и густых волосах? А чтобы ваша шевелюра буквально сияла здоровьем, вовсе не обязательно тратить большие суммы денег на дорогие уходовые средства. И хотя некоторые довольно скептически относятся к народной медицине, она продолжает отлично работать.

Youtube | Poli na Palme — маски, уход за собой

Например, превосходные результаты в уходе за волосами дает самодельная рисовая вода. Она восстанавливает силу и структуру волос, помогает уменьшить жирность и убрать перхоть. Кроме того это чудесное средство доступно каждому, в том числе и из-за своей невысокой цены.

Вам потребуется:

  • белый или бурый рис – 120 г;
  • горячая вода – 800 мл;
  • теплая вода – 500 мл;
  • экстракт алоэ (по желанию) – 5 капель

Для приготовления воды подойдет как белый, так и бурый рис. Однако если вы берете белый рис, то первую воду с него лучше слить, только после этого замачивать.

Рис заливаем горячей водой и даем ему настояться примерно в течение получаса-часа. Если у вас нет времени ждать, вы можете замочить рис на ночь. После того, как рис настоялся, а вода стала мутной, промываем рис руками, чтобы он отдал как можно больше полезных веществ. Воду сливаем, рис убираем. Рис вы можете приготовить, поэтому такое средство для волос можно считать и вовсе бесплатным.

Youtube | Poli na Palme — маски, уход за собой

Готовую рисовую воду разбавляем обычной теплой водой до приятной голове температуры. По желанию добавляем в рисовую воду 5 капель экстракта алоэ, перемешиваем.

Youtube | Poli na Palme — маски, уход за собой

Голову моем как обычно, а затем чистые волосы ополаскиваем рисовой водой, массируем кожу головы. Остатками рисовой воды можно умыть лицо или ополоснуть тело. Готово, вы восхитительны!

Youtube | Poli na Palme — маски, уход за собой

А ниже вы можете посмотреть видео о том, как приготовиться и применять рисовую воду для волос.

Сообщение Средство, которое вернет силу и красоту вашим волосам. Прекрасно работает и не стоит ни копейки появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх