На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Роскошные короткие стрижки сезона. Много модных образов с фото

Короткую стрижку сегодня выбирает всё большее число женщин, ведь это не только удобно, но и красиво. Разнообразие поражает: это уже не только классическое каре и боб, но и пикси, и гарсон, и шаги и многие другие. Выбрать действительно есть из чего!

Ассиметричная стрижка

Если вам хочется чего-то необычного, то ассиметричная стрижка подойдёт как нельзя лучше. Она креативная, дерзкая и смелая, а, кроме того, очень красивая.

Каскад

Неровные пряди смотрятся красиво как на кудрявых, так и на прямых волосах, создают объём и красивые переходы локонов. Уложить такую причёску проще простого.

Шагги

Это «лохматая» короткая причёска, создающая небрежный образ. Причёска не требует много времени на укладку.

Длинная чёлка

Отлично подойдёт обладательницам прямых волос. Смотрится стильно и эффектно.

Боб

Не устаревающая классика. Вариантов этой стрижки существует много: и симметричные, и асимметричные, и локоны разной длины – лучший вариант можно подобрать со своим парикмахером.

Бритый затылок или виски

На эту ультрамодную стрижку решится не каждая женщина. Это исключительно креативный вариант для самых смелых дам.

Каре

Классическая стрижка на короткие волосы с большим количеством вариаций. Чаще всего его выбирают девушки с прямыми волосами, хотя обладательницы вьющихся волос также могут найти эту стрижку интересной, особенно если парикмахер сделает неровные пряди.

Гарсон

Её выбирают деловые женщины. Эта стрижка прекрасно подходит для непослушных волос: гарсон придаёт образу лёгкой небрежности.

«Шапочка»

Необычная причёска, требующая частой корректировки у парикмахера. Смотрится она исключительно эффектно и ярко.

«Открытые уши»

Настоящий тренд сезона! Волосы нарочито растрёпаны, уши открыты, локоны коротко и небрежно пострижены, причёска лёгкая и стильная.

Пикси

Отлично подходит для тонких волос. Стрижка «пикси» скрывает возраст женщины, создаёт хрупкий и трогательный образ.

Сообщение Роскошные короткие стрижки сезона. Много модных образов с фото появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх