На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

3 012 подписчиков

Свежие комментарии

  • Venera Incognita
    Класс!!!Теплицы и оранжер...
  • HELENE
    Тем, что умеет делать своими руками. А вас как сюда занесло, " потомок Ротшильда"?Отличная идея для...

Из кусочков ткани может получиться ультрамодный квилт для дома

Искусство пэчворка (лоскутного шитья) давно полюбилось рукодельницам. Из кусочков ткани получается невероятно красивое одеяло, коврик или покрывало для дома – яркая и уникальная вещица! Квилт – это стёганое одеяло или покрывало, созданное из кусочков ткани, разрезанных согласно схеме и подобранных по цветовой гамме.

Соответственно, квилтинг (пэчворк) – искусство создания таких одеял и покрывал из лоскутков ткани. Для шитья квилта продаются готовые наборы в магазинах рукоделия. Опытные мастерицы создают квилты по собственным схемам, а также самостоятельно подбирают ткань. Предлагаем посмотреть на 25 удачных и современных квилтов, сшитых руками мастериц, и запастись вдохновением:

Небольшое видео для тех, кто заинтересовался техникой квилтинга:

Сообщение Из кусочков ткани может получиться ультрамодный квилт для дома появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник
наверх