На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Ваша собака, скорее всего, будет вам очень благодарна за такой подарок

Когда речь заходит об одежде для собак, то в памяти всплывают свитера, куртки и даже сапоги! Но, возможно, этого недостаточно. Разработчики компании Walkee Paws создали оригинальные леггинсы для собак.

Леггинсы выглядят забавно, но производители говорят, что такая одежда удобна и решает множество проблем. Ведь люди не выходят на улицу без обуви? Домашние питомцы тоже не хотят собирать грязь с улицы и нести её обратно в дом, а тем более этого не хотят их хозяева. И говорят, что эластичные леггинсы с водонепроницаемой подошвой способны исключить эту неприятность.

Леггинсы сделаны по интересному принципу: они сходятся на спине, что позволяет им оставаться на месте и не спадать с лап. Интересно, что в продажу уже поступили леггинсы самых разных размеров и расцветок. Будь то прогулка во время дождя или снегопада, разработчики заявляют: ваша собака больше не будет возвращаться домой с грязными лапами.

Сообщение Ваша собака, скорее всего, будет вам очень благодарна за такой подарок появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх