На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Художница создает крошечные картины маслом на монетах

Талант некоторых людей не может не восхищать, красивые картины, нарисованные на холстах, могут впечатлить своей натуральностью, переходами цветов и тенями. Но только представьте, что полноценную картину можно нарисовать на обычной монетке. Кажется, что это нереально, но художница, известная в Инстаграм под ником @by.marie.arts доказывает обратное.

Девушка начала рисовать миниатюры на монетах несколько лет назад для того, чтобы совершенствовать свои художественные навыки в изображении мелких деталей на обычных холстах. И если сначала рисование миниатюр было для художницы способом попрактиковаться в мастерстве, то вскоре это занятие стало ее основным хобби.

На роспись одной монеты у художницы уходит не менее 10 часов, иногда это занятие может затянуться и на несколько дней. Для работы мастер использует масляные краски и миниатюрные кисточки. Также девушка предпочитает работать на монетках, содержащих большое количество меди, по ее словам на них лучше ложится краска.

На монетах художница любит изображать пейзажи, портреты и сюжеты из книг.

Не верите, что это возможно? Тогда сами оцените миниатюрные работы.

Сообщение Художница создает крошечные картины маслом на монетах появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх