На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Такого результата в стиральной машинке не добиться: суперотбеливание полотенец

Даже после замачивания и стирке в стиральной машине на кухонных полотенцах остаются пятна. И, конечно же, за время пользования полотенце теряет первоначальную белизну, и простая стирка уже не помогает. Однако есть отличный способ быстро и просто отстирать кухонные полотенца, и работает он на все сто! Такого результата точно не добиться в стиральной машинке.

Youtube | СО МНОЙ ВКУСНО

Итак, подготовим полотенца и кастрюлю с водой. Доведём воду до кипения. В кипящую воду добавляем 2 ст. л. стирального порошка, 1 ст. л. отбеливателя (можно самого дешёвого) и 2 ст. л. растительного масла. Всё перемешиваем ложкой.

Youtube | СО МНОЙ ВКУСНО

Огонь выключаем. В воде замачиваем полотенца. Оставляем под крышкой до полного остывания воды.

Youtube | СО МНОЙ ВКУСНО

Когда вода остыла, полотенца нужно просто прополоскать под проточной водой и высушить.

Youtube | СО МНОЙ ВКУСНО

Даже на чисто белых полотенцах не останется и пятнышка! Кроме того, такой способ возвращает кухонным полотенцам первоначальную белизну.

Youtube | СО МНОЙ ВКУСНО

Подробнее о том, как быстро отстирать и отбелить кухонные полотенца, смотрите в видео ниже:

Сообщение Такого результата в стиральной машинке не добиться: суперотбеливание полотенец появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх