На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Забавный костюм помогай-ка для родителей

Даже не хочется думать о том, сколько времени молодая мама тратит на мытье пола, по которому ползает ее малыш… Если Вы думаете, что ребенка, который еще даже не умеет ходить, нельзя привлечь к помощи по дому, Вы ошибаетесь. Не так давно в продажу поступили очень необычные детские костюмы-швабры, ползая в которых по полу, малыш помогает маме поддерживать порядок в доме.

На самом деле, костюм-швабра, это обычный детский костюм, к которому пришиты кусочки микрофибры, используемой для изготовления тряпок для пола.

В такой одежде малыш может исследовать дом, параллельно протирая пол от пыли.

Представитель производителя необычного костюма говорит о том, что отзывы по поводу «костюма-швабры» в основном поступают положительные.

Похожие костюмы разных размеров и цветов есть во всем известном китайском магазине :).

Некоторые производители продают костюм-швабру вместе с забавным руководством о том, как не следует использовать забавное изобретение.

С таким костюмом родители смогут приучить своего малыша к важной работе по дому с самого раннего возраста, а заодно и поднимут себе настроение, наблюдая за тем, как ребенок вытирает пыль из самых труднодоступных мест.

Сообщение Забавный костюм помогай-ка для родителей появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх