На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Дерзкое пальто без рукавов. Несколько полезных советов

Прототипом кейпа, который стал настоящим трендом сезоне, можно считать плащи средневековых рыцарей. Именно они придумали особый вид накидки с прорезью для рук. Второе яркое появление кейпа случилось в начале девятнадцатого века, когда пальто было привычной частью мужского костюма. Сегодня кейпы предлагают носить дамам всех возрастов, в сочетании с одеждой разного стиля.

Кейп+деним

Образ из кейпа, который скорее относится к классическому стилю, и демократичных джинсов смотрится свежо и интересно. Джинсы уравновешивают образ, придавая ему динамичности.

Кейп+юбка или платье

Чтобы не ошибиться, составляя свой образ, носите кейп с юбками и платьями так же, как и обычное пальто. Лучше, чтобы длина юбки совпадала с длинной кейпа или даже была немного выше.

Кейп+брюки

С брюками кейп смотрится практически так же беспроигрышно, как и с джинсами. Самое простое решение — выбирать зауженные модели. Широкие брюки в сочетании с кейпом будут хорошо смотреться на высокой и стройной фигуре. Можно пойти на небольшую хитрость и выбрать обе вещи в черном исполнении, чтобы визуально вытянуть силуэт.

Какую обувь подобрать к кейпу?

В том случае, когда вы хотите вытянуть силуэт и сделать его более строгим, сочетайте кейп с туфлями или ботильонами на каблуке. Однако луки с грубыми ботинками и обувью на плоском ходу вполне органичны.

Как подобрать аксессуары под кейп

Главная особенность кейпа — отсутствие рукавов. Именно эта вещь будет идеально сочетаться с длинными перчатками. В качестве головного убора высоким дамам можно порекомендовать шляпу с широкими полями. Обладательницам низкого роста лучше предпочесть актуальный берет.

Сообщение Дерзкое пальто без рукавов. Несколько полезных советов появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх