На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Оказывается, мы всю жизнь ели кукурузу не правильно! Перед вами новый способ, который превосходит все остальные

Некоторые продукты, кажется, созданы для того, чтобы есть их в одиночестве. Ведь как бы сильно вы не любили кукурузу, арбуз или гранат, в приличном обществе очень трудно полакомиться ими, сохранив приличный вид. Брызги или семечки летят во все стороны!

И если фрукты можно попытаться правильно нарезать, то с кукурузным початком все намного сложнее. Ведь вкуснее всего его есть хорошенько посыпав солью и намазав маслом… И все это остается на руках, пока вы пытаетесь максимально прилично грызть семена.

Оказывается, некоторые люди всерьез задумались над решением проблемы, и уже добились отличных результатов. Перед вами новый способ есть кукурузу, который превосходит все остальные.

Итак, если вам порядком надоело вымазывать руки и выглядеть несколько глупо, следуйте простым рекомендациям. Для начала удалите один ряд семян. Возможно здесь придется приложить некоторые усилия.

Дальше все будет проще. Возьмите початок в ладонь и при помощи большого пальца смещайте зерна из следующего ряда на свободное место. Это получится сделать очень быстро.

Так же освобождайте от зерен и следующие ряды. Можете есть кукурузу сразу, или положить ее на тарелку, чтобы добавить масло и соль.

При помощи такой техники вы полностью очистите початок, не оставив в нем кусочков кукурузы. Количество отходов вкусного и полезного продукта сильно сократится!

Вашим зубам не грозит опасность. Ведь кусать початок больше не придется. Блесните новым умением в компании.

Именно так будет выглядеть початок, после того, как вы его почистите.

Разница налицо!

Новый способ взорвал социальные сети. Люди не устают радоваться и делиться им со своими друзьями. В отличие от предыдущих популярных в сети способов еды кукурузы, этот совершенно безопасен.

В прошлом, все было гораздо драматичнее:

Запись Оказывается, мы всю жизнь ели кукурузу не правильно! Перед вами новый способ, который превосходит все остальные впервые появилась Своими руками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх