На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Шикарные кудри без плойки и бигуди

Красивую, быструю и модельную укладку можно сделать очень быстро и просто, при том вам не понадобятся никакие специфические приспособления и материалы. Всё, что вам потребуется — это всего лишь две резинки! Причёска делается на ночь и держится в течение дня без средств для укладки. Попробуйте воспользоваться этим интересным лайфхаком!

Youtube | Pavlusha

Укладку нужно делать на чистые сухие волосы на ночь. Вам понадобятся две резинки — обычная маленькая, чтобы собрать волосы в конский хвост, и объёмная тканевая для самой укладки. Сделайте высокий хвостик.

Youtube | Pavlusha

Сверху пару раз обмотайте хвост объёмной резинкой, но не до конца: оставьте свободный край, как на фото ниже, чтобы сделать укладку.

Youtube | Pavlusha

Разделите волосы на две половинки. Первую начните наматывать вокруг толстой резинки, закручивая волосы в жгут. В конце закрепите волосы невидимкой к резинке.

Youtube | Pavlusha

Затем повторите ту же самую процедуру со второй половинкой. Также закрепляем волосы невидимкой.

Youtube | Pavlusha

Вот так выглядят волосы в укладке. Отправляемся спать. Волосы не мешают и не распускаются во время сна.

Youtube | Pavlusha

Утром просто снимите невидимки и раскрутите жгуты. Шикарные волнистые локоны готовы!

Youtube | Pavlusha

Подробнее о том, как сделать красивые кудри без бигуди и плойки, смотрите в видео ниже:

Сообщение Шикарные кудри без плойки и бигуди появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх