На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Очень красиво: японский мастер валяния из шерсти создаёт гиперреалистичных кошек

В последнее время валяние из шерсти становится всё более популярным ремеслом среди мастеров. Одним из таких, без преувеличения сказать, художников является мастер из Японии Wakuneco. Он создаёт гиперреалистичные портреты кошек, которые оживают прямо у вас на глазах!

Каждая невероятная, трехмерная кошка была сделана при помощи простой иглы и шерсти для валяния. В конце работы мастер устанавливает поделку в деревянную раму и, таким образом, придаёт ей законченный вид. Стеклянные расписные глаза выглядят как настоящие, как, впрочем, и вся композиция в целом.

Мастер Wakuneco использует также портреты реальных кошек, чтобы, по окончании своей кропотливой работы, продемонстрировать поразительное сходство между оригиналом и своим шедевром.

Настоящему мастеру всё по силам! И Wakuneco – тому доказательство!

Сообщение Очень красиво: японский мастер валяния из шерсти создаёт гиперреалистичных кошек появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх