На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Невероятно вкусный торт в микроволновке за 20 минут

Когда гости приходят внезапно, а в холодильнике не осталось даже крошек от вчерашнего пирожного, приходится импровизировать, чтобы на столе появилось что-нибудь вкусное к чаю. Этот рецепт поможет сделать вкуснейший тортик всего за 20 минут.

Youtube | Калнина Наталья

Разбейте два яйца в миску, добавьте щепотку соли и взбейте венчиком. Добавьте шесть столовых ложек молока, такое же количество сахара, перемешайте

Youtube | Калнина Наталья

Через сито просейте пять столовых ложек муки с горкой и одну столовую ложку с горкой какао, перемешайте веником. Добавьте половину чайной ложки соды, погасите ее и перемешайте. Добавьте две столовые ложки растительного масла. Перемешайте тщательно и перелейте в форму.

Youtube | Калнина Наталья

Готовьте в микроволновой печи при мощности 800 ватт в течение пяти минут. По прошествии пяти минут, отключите печь и оставьте бисквит на 10 минут, не открывая дверцу. Извлеките из формы и разрежьте на два коржа.

Youtube | Калнина Наталья

Для приготовления крема смешайте 500 грамм сметаны 20-процентной и сахарную пудру по вкусу. Смажьте кремом оба коржа.

Youtube | Калнина Наталья

Нарежьте два банана кружочками. Выложите их на первый корж и накройте вторым.

Youtube | Калнина Наталья

Смажьте верх и бока торта кремом и украсьте тертым шоколадом.

Youtube | Калнина Наталья

Подробный рецепт в видео ниже.

Сообщение Невероятно вкусный торт в микроволновке за 20 минут появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх