На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Добавьте в фото волшебства: копеечный секрет, позволяющий перевернуть сознание

Уникальные по силе восприятия снимки делает свадебный фотограф Матиас Фаст.. За 6 лет работы он научился не только выхватывать нужные кадры и выбирать правильный ракурс. В запасе у талантливого парня с фотоаппаратом в руках немало профессиональных секретов. Вот лишь один из них: бюджетный, не требующий каких либо дополнительных затрат и позволяющий творить чудеса. Всего-то и нужно: иметь под рукой мобильный телефон и вовремя приставить его к объективу.

Экран телефона выступает в качестве отражающей поверхности и позволяет не только отсечь все лишнее, но и отзеркалить  нужный фон.

Главное — научиться поворачивать экран телефона до тех пор, пока искомое изображение не будет найдено.

Не стоит бояться «отсечь» лишнее, фото от этого только выигрывают.

Результат смело можно назвать сказочным, волшебным, позволяющим оторваться от реальности.

Матиас утверждает, что является не единственным фотографом, использующим для создания уникальных кадров отражающие поверхности. Он постоянно находится в поиске и не перестает искать и удивлять.

Использовать данный трюк под силу каждому, а фотографировать можно все, что душе угодно.

Сообщение Добавьте в фото волшебства: копеечный секрет, позволяющий перевернуть сознание появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх