На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

В разы лучше куклы Барби: русские красавицы талантливой мастерицы

Не так просто описать словами творения, созданные рукой талантливых мастеров. Порой этих самых слов не хватает. Мастерица Лариса Исаева уже не первый год создаёт восхитительных куколок на мотив русских народных сказок, а также персонажей других литературных произведений, героев фильмов и мультфильмов и даже персонажей картин! Каждая куколка выполнена с точностью до последней, мельчайшей детали: волосок к волоску, лента к ленте, бисеринка к бисеринке…

Благодаря подвижному каркасу, куколки могут принимать разные позы и всегда по-новому смотреться в интерьере. Просто удивительно, как мастерица смогла передать настроение и характер каждого персонажа. Такая куколка не просто лучше американской Барби — она в разы превосходит её! Давайте же вместе полюбуемся на некоторые из творений талантливой мастерицы:

Сообщение В разы лучше куклы Барби: русские красавицы талантливой мастерицы появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх