На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Ежевичный оттенок — цвет, который подходит всем брюнеткам

Фиолетовый — не слишком ли смелый цвет для волос? Нет, уверены стилисты, если это ежевичный или черничный оттенок, который потрясающе оживляет прическу жгучим брюнеткам!

Обратите внимание: волосы отнюдь не окрашиваются полностью в «ядовитый», кричащий и вульгарный фиолетовый цвет. Напротив, здесь смешиваются несколько сочных ягодных оттенков черники и ежевики — переливы начинаются от синего и лилового и завершаются аметистовым и пурпурным. Наносятся они на кончики волос или образуют волшебный градиент.

Увы, но на блондинках фиолетовый и его оттенки и правда смотрятся несколько неуместно. Вот почему стилисты уверены, что черничные оттенки прекрасно подойдут брюнеткам — причём абсолютно любым.

А, самое главное, стилисты утверждают: чтобы сохранить такой цвет, не нужно прибегать к использованию дорогостоящих средств или часто обновлять причёску. Поскольку основной черничный оттенок наносится не на все волосы, а лишь на часть причёски, притом нижнюю, значит, отпадает проблема с отросшими корнями!

Главная задача — подобрать оттенок, который будет хорошо сочетаться с вашим родным оттенком волос и типом кожи.

Сообщение Ежевичный оттенок — цвет, который подходит всем брюнеткам появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх