На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Мейн-кун по имени Лотос стал настоящей звездой инстаграма и любимцем подписчиков

Мейн-куны известны как «ласковые и пушистые гиганты», по вполне понятным причинам. Коты и кошки этой породы довольно крупные, имеют длинный пушистый мех, почти настоящую львиную гриву и потрясающий, выразительный и уникальный характер. Один из представителей мейн-кунов, кот по имени Лотос, стал настоящей звездой Инстаграма и любимцем подписчиков! И, глядя на его фотографии, начинаешь понимать, почему:

С огромными пушистыми лапами, хвостом из «сахарной ваты» и ушами, которые делают его похожим на рысь, нетрудно понять, почему у Лотоса более 75 000 обожающих его последователей в Instagram. Светловолосый красавец запечатлен на многих снимках и, конечно же, особенно во время отдыха и кошачьего сна – а в это время Лотос, ни много, ни мало, занимает почти весь диван:

Лотос, как и все коты, конечно, имеет царские повадки, однако, и у него бывают в жизни забавные и глупые моменты, глядя на которые, нельзя не расплыться в улыбке. Неповторимый характер и внешность миниатюрного льва делают его восходящей звездой Инстаграма:

Сообщение Мейн-кун по имени Лотос стал настоящей звездой инстаграма и любимцем подписчиков появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх