На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Не спешите закрашивать седину: магия хорошей стрижки поможет преобразиться

Буквально пару лет назад женщины готовы были пойти на все, чтобы избавиться от седины, считая, что окрашивание волос поможет им выглядеть моложе. Однако химические красители и процедуры, вредящие волосам, только ухудшали их внешний вид.  Сегодня женщины понимают, что даже с сединой можно выглядеть потрясающе, а лучший способ борьбы с «серебром» в волосах – принятие ситуации. Главное – следить за состоянием своих волос и не упускать модные тенденции в парикмахерском деле.

Именно так и поступила героиня нашего рассказа 65-летняя Донна.

Магия хорошей стрижки

Донна, которой не так давно исполнилось 65 лет, всегда мечтала попасть в салон к талантливому парикмахеру и стилисту Кристоферу Хопкинсу, который уже много лет работает с женщинами в возрасте после 50 лет. И, наконец, ее мечта осуществилась. С ней, как и с другими посетительницами его салона произошли невероятные изменения. Самое главное, мастеру удалось изменить не только прическу Донны, сохранив при этом благородную седину, но и поменять ее восприятие себя.

После стрижки, когда Донна впервые увидела свое отражение в зеркале, она восторженно воскликнула: «Это просто невероятно! Я не только выгляжу, но и чувствую себя на 10 лет моложе!».

Мастера салона Кристофера Хопкинса придерживаются мнения, что окрашивание волос – это не выход из ситуации. Главное – это прическа.

Только посмотрите на укладки этих женщин. Невозможно поверить, что им все уже далеко за 50, ведь выглядят они потрясающе!

Объёмная укладка, короткий боб, классическая укладка феном – все это делает женщину ухоженной, помогает ей выглядеть моложе и делает более уверенной в себе.

Если, посмотрев фотографии прекрасных женщин, Вы до сих пор не уверены в том, что можно выглядеть прекрасно даже с седыми волосами, посмотрите видео Донны. Часть его была снято до преображения, а часть позже. Кажется, что голос нашей героини стал более уверенным, а в глазах появились игривые искорки. Даже стилист Кристофер Хопкинс, принявший участие в видео, в восторге от своей работы.

Сообщение Не спешите закрашивать седину: магия хорошей стрижки поможет преобразиться появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх