На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

День этих людей не задался с самого начала: смешная и жестокая правда жизни

У всех бывают неудачные дни, начавшиеся с какой-то неприятности. Как бы грустно и обидно ни было, всё-таки чрезвычайно важно сохранять позитивный настрой или, по крайней мере, спокойствие и невозмутимость. Смотря на фото ниже, возможно, кто-то узнает себя: ведь каждый хотя бы раз бывал в такой ситуации, когда уже и не знаешь, смеяться или плакать. Предлагаем всё-таки смеяться, если только это поведение не будет противоестественным сложившейся ситуации. Юмор помогает легче пережить неприятность и настроиться на позитивный лад. Пожалуй, надо обладать недюжинным терпением, чтобы перенести все горести судьбы, свалившиеся на авторов фото ниже:

Сообщение День этих людей не задался с самого начала: смешная и жестокая правда жизни появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх