На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Удивительная история преображения. Старый шкаф меняет профессию

Мастера с умелыми руками способны отремонтировать старую вещь и сделать её даже лучше предыдущей. Однако одна молодая пара решилась на несколько иное действие — они полностью «поменяли профессию» шкафу, который отыскали на блошином рынке за копейки. Старый, потёртый, без некоторых деталей, но из прочного материала шкаф, казалось бы, был никому не нужен. Найденный молодой парой на блошином рынке он был перевезён в дом, где муж с женой решили полностью поменять его. Как вы думаете, что они сделали?

Для своего ребёнка пара сотворила невероятный кукольный домик, высотой с целый шкаф! Конечно, работы предстояло немало: следовало зачистить и перекрасить шкаф, добавить детали, а также, собственно, собрать сам кукольный домик, состоящий из большого количества комнат. Невероятно творческая и увлекательная работа!

Здесь есть и кухня, и ванная комната, и спальня, и даже гостиная с Дедом Морозом!

Аплодисменты талантливым родителям! А как вам такое преображение старого шкафа?

Сообщение Удивительная история преображения. Старый шкаф меняет профессию появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх