На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Платье-рубашка: всегда актуально и стильно

Став модным с легкой руки Коко Шанель, платье-рубашка занимает почетное место в гардеробе изысканных леди. Современные фасоны далеки от классики, в них масса эффектных отступлений. Какие-то детали могут вовсе отсутствовать, другие же, напротив, являются изящным дополнением к созданному образу.

Элегантные платья-рубашки уместны всегда и везде. Есть среди них модели для деловых леди, предпочитающих офисный стиль. Не менее эффектен такой наряд и для вечерних прогулок.

Короткие, длинные, приталенные и свободные платья-рубашки всегда подчеркивают женственность и элегантность. Хороши они не только сами по себе, но и в сочетании с другими элементами одежды и аксессуарами.

Обувь под такие модели также можно подобрать разную: от сапог на венском каблуке до босоножек на шпильке.

Однотонные и с цветным рисунком, с длинным и коротким рукавом, прямые и расклешенные к низу, дополненные безупречной строчкой модели выглядят безупречно.

 

Сообщение Платье-рубашка: всегда актуально и стильно появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх