На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Дикий окрас и дружелюбная натура. Знакомьтесь, бенгальский кот по кличке Тор

Бенгальский кот Тор — звезда Instagram, и это не случайно, ведь животное больше похоже не на домашнего кота, а на смесь тигра и леопарда. Красота шерсти Тора действительно поражает: на мехе имеются характерные для тигров и леопардов отчетливые пятна и полоски, что делает его окрас фантастичным. Изумрудно-зеленые глаза тора заслуживают отдельного внимания.

«Я чувствую себя его слугой, — с улыбкой говорит Рани Кучиков, хозяин Тора, — но это животное дарит мне столько любви, что я готов прислуживать ему».

Несмотря на свой «дикий» окрас, Тор очень дружелюбное и игривое животное, которое любит проводить время со своим хозяином.

Рани рассказывает, что Тор — очень общительный кот : «Он мяукает целый день, и если мы не отвечаем ему, Тор начинает злиться и пытается всячески привлечь внимание к себе».

«Тор не боится посторонних людей, когда в дом приходят гости, он всегда рассматривает их, обнюхивает, а потом начинает играть с ними», говорит Рани.

На Инстаграм-аккаунт Тора подписано 220 тысяч человек, которые оставляют лайки и комментарии под фотографиями невероятно красивого животного.

Сообщение Дикий окрас и дружелюбная натура. Знакомьтесь, бенгальский кот по кличке Тор появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх