На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Оригинальное панно для украшения стены из ничем не примечательных строительных брусков

Если приложить немного фантазии, самые обыкновенные вещи могут выглядеть потрясающе. Этот мужчина решил сделать оригинальное панно для украшения стены из ничем не примечательных строительных брусков. Сам цвет и фактура дерева должны были служить в качестве украшения. У каждого кусочка, который отрезали от длинного бруска была своя длина, именно это придает объем общей композиции.

Автор задумал достаточно масштабное панно, поэтому он разделил его на несколько частей, которые собирал отдельно. В качестве основы использовалась тонкая фанера.

В каждом элементе несколько ячеек нужно было оставить свободными. В этом месте панель крепится к стене при помощи шуруповерта.

После того, как элементы панно надежно зафиксированы, можно скрыть места крепления, прикрепив недостающие бруски.

Итоговый вариант можно покрасить, покрыть лаком или обработать любым другим покрытием для дерева — все зависит от дизайна вашего панно. Поиграйте с цветом и фактурой древесины, расположением кубиков и их размерами.

Сообщение Оригинальное панно для украшения стены из ничем не примечательных строительных брусков появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх