На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Весенний снег на сакуре – картина, достойная руки художника

Когда солнце только начинает пригревать, хочется поскорее убрать зимний гардероб подальше в шкаф и насладиться в полной мере красотой ожившей природы. Однако зима далеко не собирается так легко передавать бразды правления весне, что она подтверждает каждый год в марте и апреле. Выпавший весной снег в Токио в этом году был особенно очаровательным: ветки сакуры уже успели распуститься, снег падал с неба небольшими, но заметными хлопьями, и получившаяся картина напоминала работу талантливого художника.

Подобная картина удивительна даже для постоянных жителей Токио. Дело в том, что в это время года увидеть снег – значит столкнуться с практически аномальным и редчайшим природным явлением.

Ранний сорт вишни, начинающий цвести уже в конце марта, был полностью облеплен внезапно выпавшим снегом. Только посмотрите, какие красочные и нежные виды дарит нам природа.

Сообщение Весенний снег на сакуре – картина, достойная руки художника появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх