На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Необычная и очень уютная идея: райский уголок на заднем дворе

Молодой человек решил преобразить свой задний двор и превратить его в комфортное место для отдыха. Никто из его друзей не верил, что ему удастся своими руками реализовать столь глобальный проект. Но парень доказал, что все возможно, достаточно только подключить свою фантазию. Только посмотрите, во что превратился задний двор!

Первым делом молодой человек начал оформление боковых стен сада. Он решил выложить их досками и декоративными кирпичами.

Центральную часть сада парень выложил деревянными панелями, по которым очень удобно ходить. Такими же деревянными панелями была выложена платформа для беседки. Основную часть сада молодой человек засыпал белым песком.

Для оформления одной из стен был использован натуральный камень, который затем был выкрашен в черный цвет.

Вдоль одной стены были посажены декоративные пальмы.

Над платформой для отдыха была установлена столешница из натурального камня.

И, наконец, молодой человек обставил сад мебелью, установил подсветку и различные декоративные элементы, которые полностью преобразили задний двор.

Результат действительно поражает, задний двор стал райским уголком в центре большого города.

На видео Вы можете увидеть, как молодому человеку удалось преобразить свой задний двор.

 

Сообщение Необычная и очень уютная идея: райский уголок на заднем дворе появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх