На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Влюблённая пара художников превращает осенние листья в произведения искусства

Создавать букеты из опавших листьев – далеко не единственный способ сохранить осень. Пара влюблённых художников-самоучек из Грузии, Кристи Ботковели и Бека Заридзе, собирают листья, а затем превращают их в настоящие произведения искусства. Они переносят свои чувства на осенние листья, создавая исключительно красивые, захватывающие и романтические картины. Некоторые из работ художники поставили в рамки, которые висят в доме и украшают собою пространство. Осень, считают влюблённые, – лучшая пора для творчества, для реализации собственных идей. Глядя на их работы, невозможно не согласиться с этим утверждением!

Сообщение Влюблённая пара художников превращает осенние листья в произведения искусства появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх