На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Стильный поводок своими руками: отличный аксессуар для четвероногого друга

Появление в доме собаки обязывает заботливых хозяев несколько менять устоявшийся уклад жизни. Обязательными становятся прогулки на свежем воздухе с любимым питомцев на поводке. Не обязательно покупать дорогостоящий аксессуар в магазине. Намного проще сделать его собственными руками. Учесть при этом можно не только размер собаки, но и ее окрас. или, как вариант, подобрать его в тон собственным аксессуарам.

brit.co

Для работы понадобится:

  • карабины;
  • ремни;
  • прочный шнур или веревка;
  • крепкая нить;
  • остатки кожи;
  • кольца, пряжки, прочая фурнитура.

При желании поводок можно сделать даже цветным. В таком случае дополнительно придется запастись краской.

studiodiy.com
diy-tutorials

Только взгляните, какими могут быть поводки и ошейники. Взяв за идею уже созданные аксессуары, всегда можно дополнить их по собственному усмотрению.  Особым украшением могут стать: капсула или бирка с именем, мешочек для корма, кисточки.

totallystitchin.net

При желании оборудовать своими руками можно и место для хранения поводка.

theparacordcowboy

instructables
brit.co

Сообщение Стильный поводок своими руками: отличный аксессуар для четвероногого друга появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх