На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Зачаровывающая «космическая» одежда, которая невольно притягивает взгляд: 35 классных идей

Далёкие планеты и манящие звезды кажутся такими сказочными, что, смотря на ночное небо, трудно поверить в реальность увиденного… В своё время дизайнеры, вероятно, были также зачарованы этими волшебными, чарующими видами и создали так называемый «космический» или «галактический» принт. Он может символизировать как целую галактику со всеми её скоплениями звёзд и планет, так и отдельно только звёзды, только одну выбранную планету или только жгучее солнце. Во всех случаях «космическая» одежда выглядит просто потрясающе! Кстати, и не только одежда: «галактический» принт был умело перенесён на обувь, аксессуары и даже маникюр. Вот это настоящий креатив, который, в силу своей необычности, просто не может не притягивать взгляд. Предлагаем вам познакомиться с 35 оригинальными и просто классными идеями применения того самого загадочного «космического» принта:

Сообщение Зачаровывающая «космическая» одежда, которая невольно притягивает взгляд: 35 классных идей появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх