На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Они никогда не выйдут из моды: 6 завораживающих фото идей для стульев

Откровенно говоря, стулья занимают одну из важнейших ролей в интерьере. Конечно, чаще всего пристальное внимание падает на стулья в кухнях и столовых. Скорее выбирайте один из этих 6-ти интересных примеров «обновки» для стульев, которые заметно преобразят ваш интерьер!

Вельветовая ткань для обивки

Это одна из первоклассных и завораживающих тканей для стульев в столовой. Она всегда выглядит уместно и в то же время выводит интерьер кухни на совершенно иной уровень. Полюбуйтесь, насколько роскошно выглядит этот синий вельветовый стул!

Чехлы с рюшами

Отдельные подкладки с оборками смотрятся просто потрясающе. Такие чехлы преобразят абсолютно любые стулья. Ткань и расцветку вы можете выбрать по своему усмотрению.

Яркие напечатанные рисунки

Это невероятный способ сделать уникальную обивку для стульев. Выберите рисунок, перенесите его с помощью печати по ткани, затем обновите мебель! Особенно выигрывают яркие оттенки и сочные рисунки, такие, как на фото.

Подвязанная ткань

С помощью этого нехитрого приёма можно обтянуть спинку стула, а низ оставить как бы расклешенным. В этой технике есть много других способов «надеть» на стул ткань — например, связав сзади объёмный бант из ткани.

Стул с полностью мягкой обивкой

Чаще всего на кухне стоят стулья с твердыми спинками. Почему бы не пересмотреть свой взгляд на привычные вещи и не обновить стул, сделав его полностью мягким? Это очень удобно и к тому же невероятно красиво.

Стулья с мягкими подкладками

Если не хочется полностью обновлять стул, можно поступить проще — сделать подушечки для сидений, а верх обтянуть тканью по своему усмотрению. Смотрится такое решение весьма неплохо.

Сообщение Они никогда не выйдут из моды: 6 завораживающих фото идей для стульев появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх