На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Звезда интернета научила закручивать кудри с помощью дуршлага

Красота не всегда требует жертв! Природная женская смекалка и находчивость придут на помощь, чтобы в мгновение ока придать внешности лоск и ухоженный вид.

Социальные сети не раз удивляли нас неожиданными находками в домашней бьюти-индустрии, в том числе с использованием кухонной утвари. Стоит только вспомнить трюк с применением чайной ложки при нанесении ровненькой линии подводки для глаз, а также для закручивания ресниц!

Но особенно удивила известный видео-блогер Hudabeauty. Чтобы уложить волосы в стильные струящиеся волны, она применила замечательный манёвр с использованием кухонного дуршлага.

Вместо того, чтобы высушить волосы самым обычным способом, с последующим разглаживанием и укладкой, девушка уложила вымытые пряди в дуршлаг и просушила их феном. Вуаля! И у Вас гладкие натуральные завитки.

Завоюет ли такая идея завивки титул «Открытие года» и гарантирует ли она 100% результат, мы утверждать не берёмся. Оставляем это на ваш суд.

Посмотрите это завоевавшее ошеломительный успех в интернете видео:

Ещё один совет от предприимчивой девушки — как сделать причёску с чёлкой и выглядеть, как принцесса из мультфильмов Диснея, когда совсем не хочется отрезать длинные волосы.

 

Сообщение Звезда интернета научила закручивать кудри с помощью дуршлага появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх