На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Бессмертная классика: вариации на тему белой блузки. Идеи фасонов и моделей

Белая блузка не выходит из моды на протяжении многих десятилетий. Она периодически приобретает интересные детали, а иногда снова возвращается к классической форме. Вот те модели, которые помогут вам быть неотразимой в белой блузке в новом сезоне.

Романтичный бант

Блузка с бантом позволяет придать некоторые нотки романтики строгому деловому образу. Лучше всего такой декор будет смотреться в сочетании со струящимися тканями и мягкими линиями кроя.

Крой в стиле кимоно

Такой фасон подойдет оригинальным барышням, не желающим перегружать свой образ лишними деталями. При этом, комплект с такой блузкой не уйдет в сторону лишней формальности.

Кружевная отделка

Кружево способно преобразить практически любую вещь, а на белой блузке оно всегда органично. В этом сезоне уместно использовать одновременно несколько видов кружева с разным рисунком.

Оборки, складки и воланы

Такие детали будут отлично смотреться как в рамках делового костюма, так и в вечернем комплекте.

Добавьте контрастных деталей

Пусть блузка классического кроя заиграет новыми красками.

Сообщение Бессмертная классика: вариации на тему белой блузки. Идеи фасонов и моделей появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх