На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Соединив вместе несколько консервных банок, вы можете получить эксклюзивную вещь

Хранение вина — не самый простой процесс. Кроме необходимости постоянно поддерживать определенную температуру, каждой бутылке следует обеспечить горизонтальное положение. Ведь только так обеспечивается контакт вина и пробки, что помогает сохранности напитка. Не обязательно тратиться на специальный винный шкаф — вам поможет эта простая, но очень действенная конструкция.

Подберите несколько консервных банок одинакового размера, очистите их от этикеток, а затем удалите дно и крышку.

Склейте банки между собой клеем сильной фиксации, хорошенько прижав друг к другу. После этого зафиксируйте положение банок с двух сторон прищепками для белья или канцелярскими зажимами.

Добавьте столько банок, сколько предполагает дизайн вашей подставки для вина и дайте конструкции высохнуть.

Можно оставить подставку, как есть или покрасить в понравившийся вам цвет. Для хранения на кухне лучше выбрать второй вариант. Подставка готова!

Сообщение Соединив вместе несколько консервных банок, вы можете получить эксклюзивную вещь появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх