На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Простой способ мыть натяжные потолки. На раз, два, три

Даже на потолке скапливается пыль и грязь, которую нужно время от времени убирать. Особенно важно это для аллергиков и семей с детьми. Если у вас в доме натяжные потолки, присмотритесь к простому и удобному приспособлению для мытья — швабре на длинной ручке с вращающейся головой и съёмной тряпкой. Ею очень удобно мыть потолок, плитку в ванной и даже протирать обои от пыли, если есть в этом необходимость.

Youtube | Ольга Уютный уголок

Благодаря длинной ручке и способности вращаться мыть потолок становится легко и просто. Однако помните, что сильно надавливать на натяжной потолок нельзя. Также на швабре не должно быть острых углов, в противном случае вы можете повредить потолок.

Youtube | Ольга Уютный уголок

Используйте небольшое количество моющего средства на таз воды, отжимайте тряпку до влажного состояния, почти сухого.

Youtube | Ольга Уютный уголок

После влажной уборки можно дополнительно пройтись почти сухой тряпкой для завершения работы. Такой шваброй очень удобно мыть труднодоступные места и потолок в доме!

Youtube | Ольга Уютный уголок

Подробнее о том, как мыть натяжные потолки, смотрите в видео ниже:

Сообщение Простой способ мыть натяжные потолки. На раз, два, три появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх