На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Изобретательная мама, сэкономила семейный бюджет, сшив одежду из переработанных материалов

Для того, чтобы обновить свой гардероб и наполнить его стильными вещами не обязательно покупать дорогостоящие дизайнерские вещи или платить мастеру за пошив выбранных моделей. Даже если Вы не умеете шить, а бюджет сильно ограничен, Вы можете найти выход из ситуации. Достаточно просто позволить своему воображению вырваться наружу и не бояться принимать нестандартные решения. Именно так и поступила 32-летняя жительница Лондона Бекки Лоуренс.

Бекки, которая унаследовала от своей свекрови хорошую швейную машинку долгое время не понимала, зачем она ей нужна и даже думала о том, чтобы продать её. Но, чтобы не обижать своего мужа, женщина все-таки решила начать шить. С помощью видеоуроков шитья на YouTube она достигла больших успехов в ремесле. И, что самое интересное, шьет Бекки не из обычных тканей, а из наволочек, простыней, и даже штор для душа. Кроме того, мастерица перешивает старые вещи, превращая их в стильные предметы гардероба.

За 3 года своего хобби семья Лоуренс сэкономила на одежде более 60 тысяч рублей. Бекки без лишней скромности утверждает, что ей больше не нужно ходить по дорогим магазинам, ведь она может сшить более красивые и качественные вещи.

Это чудесное платье Ширли сшила из старого кимоно.

С первого взгляда и не скажешь, что платье на дочери Бекки сшито из занавески для душа.

А чтобы сшить это нарядное платье, Бекки использовала два старых платья, которые давно пылились в шкафу.

Яркую летнюю юбку мастерица сшила из старого пододеяльника.

Бекки Лоуренс признается, что шитье стало ее страстью.

В планах Бекки превратить свое хобби в прибыльный бизнес. Более того, талантливая женщина мечтает, чтобы другие люди тоже занялись переработкой старой одежды, что поможет улучшить экологическую ситуацию на нашей планете.

Сообщение Изобретательная мама, сэкономила семейный бюджет, сшив одежду из переработанных материалов появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх