На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Отличные идеи для барбекю на дачном участке

Имея собственный дом или дачу, всегда хочется проводить на свежем воздухе как можно больше времени. Не исключение и приготовление еды. Отсутствие обустроенной зоны барбекю в таком случае можно счесть кощунством. Отказывать себе в удовольствии готовить мясо или овощи на решетке — настоящее преступление, особенно при условии, что оборудовать барбекю самостоятельно не составит особого труда. Сделать это легко с учетом особенностей участка и наличия свободного места.

Материалом для барбекю станут остатки кирпича и шлакоблока. Даже небольшого их количества хватит, чтобы поднять решетки на удобный для частого использования уровень.

При желании решеток может быть и 2. Это позволит готовить несколько блюд одновременно. Продумать конструкцию можно так, чтобы решетки снимались. В таком случае легко использовать барбекю в качестве мангала.

При достаточном количестве места можно дополнить барбекю столиком для продуктов.

Не лишней в непосредственной близости окажется и поленница.

Для обустройства зоны барбекю не нужно много места. Времени на такую постройку также уйдет по минимуму. Зато результатом собственного труда можно будет пользоваться постоянно.

Для заинтересовавшихся полезное видео в тему:

Сообщение Отличные идеи для барбекю на дачном участке появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх