На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Самые популярные цвета: осень-зима 2018 года

Летние наряды пестрят насыщенными цветами, но уже можно попытаться предугадать, какие оттенки будут в моде осенью и зимой. Дизайнеры продемонстрировали основные тенденции сезона, среди которых есть и те, что заявили о себе еще летом. Многие новинки описывают скорее спектр цветов, чем один единственный оттенок. Названия, отличающиеся оригинальностью, могут позабавить тех, кто слышит их в первый раз. Чтобы не показаться несведущим в мире моды, заранее узнайте что к чему.

Цвет «Сурикат»

Вдохновением тенденции стал необычный оттенок меха дикого животного. Этот цвет спокойнее привычного терракотового, который правил бал этим летом. Он идеально подходит для одежды из меха и тяжелых тканей.

2 фото Roksanda и Tods
2 фото M Missoni и Elisabetta Franchi

Цвет «Скорлупа миндаля»

Сочетает в себе оттенки песочного и розового. Уютный цвет, который можно дополнить как светлыми, так и темными аксессуарами.

2 фото Jonathan Simkhai и Michael Kors

Цвет «Тофу»

Именно он станет осенней версией белого. Оттенок стремится от кремового к бежевому и идеально подходит для вещей в романтичном стиле.

Halston Heritage, Temperley London

Цвет «Саргассово море»

Одно из самых коварных мест океана дало название глубокому оттенку синего цвета. Лучше всего дополнить такие наряды вещами базовых цветов, или предпочесть тотал лук.

Milly, Alexis Mabille

Летний «Ультрафиолет»

Этот оттенок стал популярен еще во время показов весна-лето, и немудрено: лучше всего он смотрится на смуглой коже. Обладательницам аристократической бледности стоит быть осторожными, и выбирать этот оттенок, лишь желая намеренно сыграть на контрастах.

Alberta Ferretti, Derek Lam, Marta Jakubowski, Roberto Cavalli

Оттенок «Зеленый квезаль»

В Центральной Америке обитает птица квезаль с невероятным цветом оперения, вдохновившим дизайнеров по всему миру. Квезаль находится на тонкой грани между синим и зеленым цветами.

Elisabetta Franchi, Marchesa

Оттенок светлого лайма или «Лаймлайт»

Интересное сочетание желтого и зеленого цветов в ярком исполнении предназначено для тех, кто не боится привлечь к себе внимание.

2 фото Jeffrey Dodd, Brandon Maxwell, Carolina Herrera

Оттенок «Лепесток крокуса»

Легкая вариация на тему лилового, которая станет незаменима для модниц со светлой кожей, вынужденных отказываться от «Ультрафиолета».

David Koma, Alice McCall
Anteprima и 2 фото Christian Pellizzari

Оттенок «Земляной оранжевый»

Такой наряд будет отлично смотреться на фоне пожелтевших листьев. Теплый и умеренный: идеально для осени в средней полосе.

2 фото Elisabetta Franchi, Leonard Paris

Давно знакомый оливковый или «Оливки в мартини»

Изысканный и спокойный оттенок зеленого возвращается из забытья вместе с тенденциями моды 80-х и ранних 90-х.

Anteprima

Оттенок «Цейлонский желтый»

Экзотическое напоминание о прекрасно проведенном лете будет освежать пасмурные осенние дни. С обладательницами блендой кожи «Цейлонский желтый» может сыграть злую шутку, поэтому лучше выбирать вещи этого цвета, не прилегающие непосредственно к лицу.

Hellessy, Delpozo, Emilia Wickstead

Сдержанный «Туманный голубой»

Интересная интерпретация на тему синего хорошо сочетается с другими яркими цветами сезона.

Ports 1961 и 2 фото Leonard Paris
Off White, Dondup, Maryam Nassir Zadeh

Оттенок «Храбрый мак»

Именно такой цвет у многих ассоциируется со смелостью и даже героизмом. А вы решились бы на столь яркий наряд?

Ports 1961, Milly

Оттенок «Красная груша»

Более сдержанное проявление красного, которое идет практически всем цветотипам. Оттенок можно считать эволюцией модного прошлой зимой цвета марсала, который на этот раз стремится в сторону коричневого.

2 фото Halston Heritage, J Mendel, Roksanda

Сообщение Самые популярные цвета: осень-зима 2018 года появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх