На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Рождественская ёлка на голове — безумный тренд, захвативший инстаграм

Праздничной шляпой и ободком с заячьими ушками уже никого не удивишь, и потому креативные личности стали популяризировать новый тренд — причёску в виде… ёлки! Чтобы сделать такую причёску, понадобится всего ничего — основа, которая будет держать волосы в форме конуса (например, бутылка), лак, а также всевозможный ёлочный декор: гирлянда, шарики и, конечно же, главное украшение пушистой красавицы — звезда.

Тренд довольно быстро захватил сеть, в особенности Инстаграм. Варианты такой оригинальной причёски весьма разнообразны: это и ровный конус без единого выбивающегося волоска, и свободно собранный конус с нарочито выбивающимися вьющимися прядками. Различаются и украшения: здесь может быть и мишура, и гирлянда, и ёлочные игрушки, и маленькие подарочки, и конфеты в обёртке и т. д…

Сообщение Рождественская ёлка на голове — безумный тренд, захвативший инстаграм появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх