На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Стильная спальня без дизайнера.12 лучших вариантов цветовой палитры

Почему некоторые спальни выглядят так, как будто сошли со страниц журналов? Видимо, их владельцы обладают хорошим вкусом и знают, как правильно подобрать тона, чтобы комната стала уютной. Посмотрите, как выглядят эти спальни благодаря удачному и современному выбору цветовой палитры.

Цвет румян и морской волны

Пастельные тона, словно взятые из косметички модницы, дополнены цветами драгоценных камней на картинах. Не правда ли, очень женственная палитра!

Спальня телесного цвета

pinterest

Комната целиком оформлена в бежевых тонах. Контрастным пятном служат белые занавески и абажур.

Спальня для влюбленных с оттенками шоколада

calming-master

«Шоколадной» основой служат деревянные полы, которым вторят подушка и покрывало на прикроватном столике. С ними контрастирует белоснежный и лососево-красный текстиль. А на картинах сошлись все основные цвета, присутствующие в комнате.

Фиолетовый атлас и пыльный серый

masterbedroomideas

Роскошный серовато-белый мех создает фон для яркого фиолетового пятна – покрывала, которому «подпевает» цветок в вазе. Деревянный пол с оттенками охры добавляет в спальню теплоты.

Серо-голубые и золотистые тона в спальне

pinterest

Ненавязчивые, успокаивающие оттенки серо-синего цвета дополнены жизнерадостным золотистым покрывалом. На картинах снова встретились все основные цвета интерьера – изображения в серо-синих тонах окаймлены золотистыми рамками.

Бирюза и пыльная роза

adoremagazine

Темный, почти черный сине-зеленый цвет словно манит в морскую глубину. Освежают интерьер бирюзовые и пыльно-розовые тона, живые пионы и деревянная мебель. Сон в такой спальне будет особенно крепким и спокойным.

Нестареющая розовая палитра

pinterest

Основной тон в этой комнате – персиково-розовый, плавно перетекающий в бежевый. Оттеняет его белый текстиль. Фацетное зеркало делает комнату еще более элегантной.

Цвета леса в спальне для двоих

retroranchrenovation

Спальня оформлена в серо-коричневых тонах. Контрастная сине-зеленая стена и небольшое покрывало в ногах привносят в комнату романтику леса.

Спальня в серо-синих тонах

havertys

Стены цвета аспидный доски отлично подойдут для большой спальни окнами на юг. Добавляет уюта почти белый текстиль, с которым удачно контрастирует мебель цвета черного кофе.

Оттенки мяты, моря и солнца

В такой спальне даже в самый жаркий день ощущаешь мятную свежесть и прохладное дыхание моря. Но теплые золотистые вкрапления не дадут замерзнуть.

Цвета лаванды и сливы

houzz

Нежный лавандовый тон переходит в чувственный сливовый, затем – в почти черный. А чтобы спальня не казалась мрачной, добавлено немного белого.

Романтика загородного дома в пастельных тонах

maxineschnitzer

Выберите любой вариант, немного дополните или измените его по своему вкусу, и ваша спальня на много лет станет оазисом любви и уюта!

Сообщение Стильная спальня без дизайнера.12 лучших вариантов цветовой палитры появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх