На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Кинотеатр нового поколения: двуспальные кровати вместо кресел

Швейцария – страна, известная внедрением свежих идей. Одной из таких стал кинотеатр с кардинально новой концепцией. Вместо привычных всем кресел зал заполнен двуспальными кроватями.

Ему дали название «VIP спальня». Он открылся на прошлой неделе в кинотеатре Pathé, расположенном в коммуне Шпрайтенбах на северо-западе страны, неподалеку от германской границы.

По задумке новый зал станет приманкой для поклонников потоковых сервисов, таких как Netflix и Amazon Prime. При этом работники кинотеатра уверяют, что о негигиеничности зала или неподобающем поведении волноваться не стоит.

Венанцио Ди Бакко, генеральный директор Pathé Switzerland, сообщил местным журналистам, что простыни будут менять после каждого сеанса. Все уже опробовано и протестировано.

«Для нас важно, чтобы все было идеально с точки зрения гигиены», — подчеркнул он. «Это уникальное предложение для швейцарцев. Концепция была проверена за рубежом. Никаких проблем не возникло».

Экран «VIP спальни» оснащен одиннадцатью двуспальными кроватями, каждая имеет регулируемый подголовник.

Билет обойдется в 3167 рублей. В эту сумму включены бесплатные напитки и закуски. Для сравнения билет в обычный зал стоит порядка 1264 рублей.

VIP-зона кинотеатра Pathé представлена также залом Imax вместимостью 350 человек и залом с одноместными и двуместными диванами.

Сообщение Кинотеатр нового поколения: двуспальные кровати вместо кресел появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх