На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Чудо-маска для волос с эффектом ламинирования: действенно, просто, доступно

Гладкие и послушные шелковистые волосы с естественным блеском без особых хлопот можно получить в домашних условиях. Добиться эффекта предельно просто, но полтора-два часа себе любимой уделить все же придется, оно того определенно стоит. Маска отлично подойдет также для сухих и ломких волос. Поможет она и после неудачного окрашивания.

Youtube | Diana Milkanova

Кроме внешней привлекательности волосы получают естественную подпитку. Эффект от маски способен продержаться 3-4 дня. Компоненты доступны, а приготовление займет минимум времени. Всего-то и нужно развести желатин в воде в пропорции 1:3 и оставить его на 20 минут для набухания.

Youtube | Diana Milkanova

Для начала необходимо вымыть волосы и хорошо вытереть их полотенцем.

Youtube | Diana Milkanova

Наносить маску удобнее, разделив волосы на пряди. Важно отступать от корней порядка 5 см.

Youtube | Diana Milkanova

После того как все волосы обработаны, нудно уложить их вокруг головы и спрятать под шапочку для душа. Время воздействия маски — около часа. Для усиления эффекта через каждые 15-20 минут волосы нужно нагреть феном.

Youtube | Diana Milkanova

Больше деталей, касающихся нанесения маски, в видео ниже:

Сообщение Чудо-маска для волос с эффектом ламинирования: действенно, просто, доступно появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх