На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Этот необычный диван поразил всех посетителей магазина! Шедевр инженерной и дизайнерской мысли!

В современных маленьких квартирах совершенно не хватает места, поэтому решить эту проблему может только мебель-трансформер. Эта новая тенденция покупать многофункциональные предметы интерьера, которая поможет правильно распределить каждый сантиметр пространства с пользой.

Основой интерьера каждого дома является мебель, в том числе и диваны. Правильно подобранный диван украсит гостиную, сделает ее уютнее и создаст неповторимую атмосферу в помещении.

Представляем вам уникальный диван-трансформер, который поможет значительно сэкономить пространство в маленькой квартире.

Диван-трансформер отвечает всем европейским требованиям и пожеланиям потребителей о воплощении мечты об уютном и красивом доме.  Диван совмещает в себе полноценный обеденный стол с сиденьем и большую двуспальную кровать.

Диван легким движением руки превращается то в двуспальную кровать, то в полноценное рабочее место или обеденный стол и придает дивану новые полезные функции.

Сообщение Этот необычный диван поразил всех посетителей магазина! Шедевр инженерной и дизайнерской мысли! появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх