На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Дизайнер создает одежду и аксессуары очень крупной вязки

Рядом с вещами киевского дизайнера Анны Мо можно себя почувствовать настоящей Дюймовочкой. Мастерица работает с очень толстой пряжей, создавая из нее оригинальную одежду, одеяла и аксессуары для дома. Длина петли в таком узоре начинается с десяти сантиметров.

В качестве материала для творчества девушка выбрала шерсть австралийских мериносов, поэтому несмотря на необычную фактуру ее вещи очень мягкие и удобные. Свои работы дизайнер создает на очень крупных спицах, из-за особенности процесса вязания, времени на каждую вещь уходит не очень много.

В коллекции есть как одежда, так и предметы для интерьера, например пледы, одеяла и даже корзинки для животных. Масштаб вязания для разных вещей отличается, размеры некоторых узоров действительно завораживают!

Шапки и снуды крупной вязки отлично дополняют повседневные образы. Мягкие пледы принесут ощущения уюта и теплоты в любую квартиру.

Создать такой плед возможно всего за пару дней, а смотрится он потрясающе!

Сообщение Дизайнер создает одежду и аксессуары очень крупной вязки появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх