На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

40+ новых идей переделки старых джинсов: практично, стильно, нетривиально

Не спешите выбрасывать старые джинсы. Найти им достойное применение можно всегда.  Было бы желание —а прочный и долговечный деним прослужит верой и правдой еще ни один год. Практичность вещей, переделанных  из старых джинсов — далеко не единственное их достоинство.  В умелых руках кусочки джинсовой ткани превращаются в эксклюзивные дизайнерские вещи. Вариантов переделки масса, выбрать среди них тот, который захочется реализовать в первую очередь, не всегда просто. Для реализации некоторых задумок потребуется довольно много ткани. При этом есть среди стильных вещиц и такие, для создания которых достаточно нескольких минут работы ножницами.

Вот лишь несколько вариантов переделок, взглянув на которые  легко убедиться в том, что выбрасывать старые джинсы не стоит. Копировать идеи полностью не обязательно. Вооружившись информацией, всегда можно придумать свои варианты.


































Сообщение 40+ новых идей переделки старых джинсов: практично, стильно, нетривиально появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх