На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Отец готовил невероятный сюрприз для своей дочери с момента ее рождения

Узнав о том, что у них будет ребенок, многие пары совершают какие-нибудь приготовления. Одни делают ремонт, чтобы переоборудовать одну из комнат в доме под детскую. Другие оснащают все розетки и углы специальной защитой. Третьи считают, что в первую очередь нужно хорошенько запастись подгузниками.

А вот пара из Лондона, узнав о том, что у них будет дочь, решила воплотить невероятную идею. Они решили воплотить план, который должен был занять целых шесть лет. И результат был подарен дочери на ее день рождения.

Еще до рождения дочери родители спрятали в доме одну интересную вещь. И лишь в шестилетнем возрасте девочка получила шанс отыскать сюрприз.

Вся семья очень серьезно отнеслась к проекту. Девочке предложили для начала разобрать мусор в старом пенале. Бабушка и мама наблюдали за процессом поисков, и фотографировали его.

После длительного поиска, откинув кучу старых ненужных вещей, девочка наконец нашла бумажный свиток странного вида. Казалось, он попал сюда прямо из фильма о невероятных приключениях.

Оказалось, что в руке у малышки карта сокровищ! Девочка сразу же обратилась к отцу, чтобы узнать не шутка ли это. Папа предложил малышке продолжить поиски, руководствуясь картой.

Немного приглядевшись, девочка обнаружила, что на древнем свитке изображен ее собственный дом. Она вышла в коридор, чтобы лучше ориентироваться. Идея серьезно увлекла малышку!

Отец помог дочери разобраться в знаках и подсказках. Оказалось, что клад находится прямо в спальне девочки!

Неужели в том месте, где девочка жила до этого момента находится настоящий клад? И что это будет, может быть сундук с золотыми монетами, спрятанный старым пиратом, который жил здесь много лет назад? Никакого клада девочка не нашла. Но на карте была обозначена тайная комната. Девочка попыталась найти скрытую дверь или тайный лаз, но уперлась в стену. Неужели это тупик?

 

Отец подключился к поискам, и обратил внимание дочки на очень необычный звук, который можно было услышать, постучав по стене в определенном месте.

Папа принес настоящую электрическую пилу, и предложил разрушить стену. Девочка даже не подозревала, что все это было спланировано родителями еще много лет назад.

Проделав в гипсокартоне отверстие нужного размера, отец предложил девочке зайти в потайную комнату. Она оказалась именно в том месте, которое было указано на карте. Родители с волнением наблюдали за приключениями своей дочки.

Девочка не могла поверить собственным глазам. Прямо рядом с ее комнатой находилось дополнительное пространство. Она прожила здесь столько лет и никогда не замечала его! Возле окна малышка обнаружила кое-что очень интересное.

Это был настоящий сундук? И что же за сокровище он хранит? Старинные монеты и оригинальные украшения.

Девочка не могла поверить, что ее находка реальна. Родители так и не решились признаться, что придумали всю операцию ради ее развлечения. Ведь все происходящее казалось малышке настоящим чудом!

Девочка не могла скрыть восторга, когда показывала свою находку маме и бабушке. Несколько часов она только и делала, что разглядывала свой клад. Папина идея окупилась!

Старая пиратская история ожила благодаря отличной фантазии родителей. И хотя сокровища вряд ли стоят больших денег, для малышки они стали чем-то очень ценным.

И хотя мама и бабушка девочки очень давно знакомо с большей частью ее «сокровищ», а многие даже сами помогали собирать, они старались не разочаровать девочку, радуясь вместе с ней.

Девочка получила невероятный сюрприз, который впечатлил ее не меньше, чем дорогие игрушки и новейшие аттракционы. Идея отца спрятать целую комнату в доме стоила того, чтобы ее воплотили. Лицо малышки в момент находки говорит само за себя.

К счастью, родителям удалось зафиксировать процесс поиска сокровищ на видео. И сегодня каждый может разделить с девочкой ее восторг. Видео вдохновило родителей по всему миру на то, чтобы сделать сюрпризы своим собственным детям.

Запись Отец готовил невероятный сюрприз для своей дочери с момента ее рождения впервые появилась Своими руками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх