На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Девушка берёт свечу, окунает в краску, а затем вырезает невероятную красоту, от которой захватывает дух

Ранее свечи были единственным источником света в доме, но сегодня отношение к ним в корне поменялось. В наши дни свечи выступают, скорее, в роли декора интерьера, украшения какого-то праздника или события, дополнения к романтической обстановке. Поскольку свечи утратили свою первоначальную функцию – освещение, то сегодня производители стали больше задумываться над тем, как внешне выглядит свеча. Искусство фигурной резки (карвинг) по цветной свече – один из интереснейших способов превратить обыкновенную свечу в настоящее произведение искусства! Предлагаем вам убедиться в этом самостоятельно, познакомившись с фото и видео мастер-классом ниже.

Подробнее о работе – в видео ниже:

Сообщение Девушка берёт свечу, окунает в краску, а затем вырезает невероятную красоту, от которой захватывает дух появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх